澳洲幸运8

来信信息
信件编号: 22240511207170
信件类型: 我要投诉
来信标题: 烧烤店太吵
来信时间: 2020/03/25 22:05
来信内容:
位于书香雅苑东边烧烤店,每天晚上噪音太大,特别是夜深人静的时候,影响大家休息,经常下半夜2.3点了还有人大声喧哗,影响住在楼上的人的休息,晚上睡不好白天无精打采
回复内容
答复单位: 现代产业园区
办理时间: 2020/03/27 15:12
回复内容:

网友,您好,根据你反映的情况,园区城管执法分局已安排人员现场调查,已责令烧烤店主做好文明降噪经营工作,杜绝扰民现象,谢谢您的配合!

用户满意度评价
查询密码:
评价结果:
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0